赛维思2路RS485含4路100M网数据光端机

数量(件)

价格(元/件)

18610808622

详细信息赛维思2路RS485含4路100M网数据光端机

规 格: 型 号: 供货量:
品 牌: 包 装: 价 格:

赛维思2路RS485含4路100M网数据光端机
 赛维思桌面式1路或2路RS485或RS232或RS422数据光端机 4路100M以太网  FC/SC/ST可选
赛维思2路RS485含4路100M网数据光端机是本公司采用自主知识产权的大规模集成电路,应用时分复用技术,将以太网信号和各种业务信

号混合编码后在一对光纤上传输,实现10/100M以太网、数据业务等混合传输。该机采用桌面式设计,集成度高,体积小,功耗低,工作

可靠,安装使用方便。
主要功能和特点
  提供4路10/100M以太网;
  提供1-2路RS485或RS232或RS422接口;
  工业级标准设计;
  电源AC 220V电源输入;
  无中继传输距离大于20公里,最低100公里

技术指标
光接口
  光波长:1310nm 或1550nm  发送功率:≥-12dBm
    接收灵敏度:≤-37dBm   接口方式:FC/SC/ST
以太网
    支持线速10Base-T/100Base-T,全双工/半双工 自适应
    支持IEEE802.3/IEE802.3u 标准  使用标准RJ45插头
数据
方向:双向、正向、反向   宽带:180Kbps
标准:RS485/RS232/RS422   误码率:<10
工作环境
工作温度:-40oC~+80oC  相对湿度:≤95%
大气压力:70~106Kpa
功耗   整机功耗 <3W  
长度×深度×高度172×11×25 (mm)


赛维思2路RS485含4路100M网数据光端机

联系方式

北京赛维思科技有限公司

范磊

  • 电 话:010-18610808622
  • 手 机:18610808622
  • 传 真:010-57150121
  • 邮 编:102206
  • 地 址:北清路一号珠江摩派国际
  • 邮 箱:287164825@qq.com
  • 网 址:http://www.scievice.com

免责声明:以上信息和图片由注册会员自行发布提供,该发布会员负责信息和图片的真实性、准确性和合法性。钱眼网对此不承担任何责任。

友情提醒:建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。